Secrétaire à abattant en placage d'acajou,... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire à abattant en placage d'acajou, pieds griffe, dessus de marbre noir Début du XIXème siècle 142 x 81,5 x 38 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat