CHINE - XIXe siècle

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle
Miroir en bois naturel, à décor de volutes archaïsantes et de nœuds infinis. (Accidents). Hauteur : 67,5 cm - Largeur : 50,5 cm
Mes ordres d'achat