Lot en argent 925 millièmes comprenant :... - Lot 350 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 350
Estimation :
120 - 200 EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : un porte-toasts et une pince à glaçons, les prises griffes. Travail étranger. Poids : 475 g On joint une théière ovale en métal plaqué, le versoir en forme de dauphin stylisé (usures).
Mes ordres d'achat