Moutardier, la monture en argent ajouré tripode... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Moutardier, la monture en argent ajouré tripode à décor de médaillons fleuris et feuillagés, le couvercle à charnière et la prise pomme de pin. L'intérieur en cristal bleu. Paris, 1782. Maître-Orfèvre : Lambert Joseph Prion, reçu en 1770. (Restauration). Hauteur : 11 cm Poids : 80 g
Mes ordres d'achat