Desserte rectangulaire en placage d acajou... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Desserte rectangulaire en placage d acajou ouvrant à un tiroir. Montants en pilastre sur une base socle échancrée. Dessus de marbre noir moucheté. XIXe siècle. Hauteur : 82 cm - Largeur : 80 cm Profondeur : 43 cm
Mes ordres d'achat