Desserte en acajou et placage d acajou de... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
Desserte en acajou et placage d acajou de Cuba ouvrant à deux tiroirs. Montants antérieurs tournés à godrons. Deux plateaux d entretoise. Epoque Louis Philippe. (Manque une moulure du plateau). Hauteur : 95 cm - Largeur : 120 cm Profondeur : 39,5 cm
Mes ordres d'achat