Grand coffre en noyer façade ornée de panneaux... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Grand coffre en noyer façade ornée de panneaux moulurés décorés de motifs en fer ajouré feuillagé. Poignées tombantes en fer forgé. XVIIe siècle. (Pieds boules rapportés). Hauteur : 85 cm - Largeur : 153 cm Profondeur : 72 cm
Mes ordres d'achat