Grand cartel à poser en marqueterie Boulle,... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Grand cartel à poser en marqueterie Boulle, sommé d une Renommée. Porte ornée d une allégorie et d une inscription vides presentem futuram cogita (regarde le présent et pense à l avenir). Pieds cambrés à espagnolettes. Style Régence. (Accidents). Hauteur : 102 cm - Largeur : 50 cm Profondeur : 22 cm
Mes ordres d'achat