Tasse de chasse en demi-noix de coco sculptée... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Tasse de chasse en demi-noix de coco sculptée d un couple de chasseurs entourant un monogramme. Monture argentée. Début du XIXe siècle. (Très petit accident). Longueur : 14 cm
Mes ordres d'achat