Table travailleuse en palissandre et bois... - Lot 233 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Table travailleuse en palissandre et bois clair à casier pivotant et plateau formant lutrin, ouvrant à un tiroir latéral et une tirette. Montants bambou. Époque Charles X. (Manque tablette d'entretoise). Hauteur : 75 cm - Largeur : 36 cm Profondeur : 32 cm
Mes ordres d'achat