Sept coupelles de forme ronde en argent uni,... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Sept coupelles de forme ronde en argent uni, l'aile filetée et le fond à ombilic (une plus grande).
Londres, XXe siècle.
Orfèvres : William Comyn & Sons, John
Henry Odell, Mapin & Webb.
Diamètres : 12 et 8,5 cm - Poids : 445 g
Mes ordres d'achat