Lot en or ou monté en or 750 millièmes, parties... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 1 950EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes, parties en métal comprenant : médailles, colliers et parties de collier, bracelets, monture de broche, boutons de col, épingle de cravate, bagues... Vendu comme bris. Poids brut : 88,9 g
Mes ordres d'achat