Médaille des Dardanelles, par G. Lemaire... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
Médaille des Dardanelles, par G. Lemaire en bronze, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban. France, second quart du XXe siècle. Diamètre: 30 mm SUP
Mes ordres d'achat