Médaille commémorative du passage à Rouen... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Médaille commémorative du passage à Rouen des restes mortels de Napoléon le 10 décembre 1840, en cuivre, avers au profil gisant de Napoléon par Depaulis, poinçons cuivre et à la proue de navire. (Petites griffes sur la tranche). France, 1840. Diamètre: 63 mm TTB à SUP
Mes ordres d'achat