Poudrier rectangulaire en or et argent gravé... - Lot 378 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 378
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Poudrier rectangulaire en or et argent gravé et repercé de fleurs serties de rubis cabochons. Vers 1950. Poids brut: 171 g
Mes ordres d'achat