VOLTI (1915-1989)

Lot 97
Estimation :
8000 - 12000 EUR
VOLTI (1915-1989)
Nu couché Épreuve en bronze, à patine nuancée, numérotée 5/8. E. Godard Fondeur Paris. Longueur: 28,5 cm - Hauteur: 13 cm
Mes ordres d'achat