Marino MARINI (1901-1980)

Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Marino MARINI (1901-1980)
Modèle nu de profil au drapé Technique mixte sur papier, signée en bas à droite. (Grattage). 34 x 26 cm Provenance: offert par l'artiste à Yasuhiro SUITA, peintre japonais à Paris.
Mes ordres d'achat