Paire de bracelets ouverts torsadés en argent... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de bracelets ouverts torsadés en argent doré, achevés de cabochons grenat. Iran, style safavide, XIXe siècle. (Manque un cabochon et une réparation). Diamètres: 7 et 7,5 cm
Mes ordres d'achat