William SISS Deauville au pesage, 1973 Huile... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 13 500EUR
William SISS Deauville au pesage, 1973 Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 81 cm On peut reconnaître de gauche à droite : Claude-Ferdinand Dreyfus, Alec Weisweiller, Souren Vanian, Suzy Volterra, Maria Felix, Georges Pelat, Yves Saint-Martin, Albert Klimscha, Daniel et Alec Wildenstein, Angel Penna, Jean-Michel de Choubersky et au second plan à droite... Léon Zitrone.
Mes ordres d'achat