MARCEL DEBUT (1865-1933)

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MARCEL DEBUT (1865-1933)
Le porteur d'eau tunisien Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition, cachet «Bronze garanti au titre, Paris» et marqué dans un cartouche en laiton «Prix de Rome». Signé. Hauteur : 32 cm Base : 14,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat