Michel DECOUX (1837-1924 )

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Michel DECOUX (1837-1924 )
Femme nue aux deux panthères Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Socle en pierre recouvert de plaques de marbre, piètement en bronze. Signée. Hauteur avec le socle : 27 cm Longueur : 70 cm Largeur : 14 cm
Mes ordres d'achat