Paul SIEFFERT (1874-1957)

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paul SIEFFERT (1874-1957)
Oriental devant un tapis Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. (Restaurations). 54 x 37,5 cm Provenance : Vente New York, 25 octobre 2006, n°59 du catalogue.
Mes ordres d'achat