Bernard BOUTET DE MONVEL (1881-1949)

Lot 211
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Fez, oriental assis, 1918 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et située en bas à droite. 45 x 40 cm Provenance : Vente Paris, 20 novembre 2000, n°291 du catalogue. ORIENTALISME
Mes ordres d'achat