Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 197
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Bretagne, Port Louis, 1923 Aquarelle sur traits de crayon, signée, datée et située en bas à droite et numérotée 23823 et 5073 au crayon bleu au dos. (Collé en plein). 30 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat