Gustave ALAUX (1887-1965)

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Gustave ALAUX (1887-1965)
Aux îles, la danse Huile sur toile, signée en bas à droite. (Restaurations). 38 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat