Lot en argent 925 millièmes comprenant :... - Lot 419 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : une verseuse de forme balustre gravée d'un crest, un crémier et un sucrier décoré en repoussé de godrons tors. Londres, 1896-97, W. Hutton & sons et Sheffield, 1900. (Enfoncement sur le fretel). Poids brut :800g
Mes ordres d'achat