Paire de flambeaux en bronze doré à riche... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à riche décor de quadrillages, palmes et motifs en écusson. Début du XIXe siècle. Hauteur: 25 cm Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat