Petit plateau rectangulaire en argent orné... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit plateau rectangulaire en argent orné d'une médaille à l'effigie de Felipe et Letizia d'Espagne, signé. Dans un écrin en cuir orné d'une couronne. Longueur: 16,5 cm Poids: 112 g Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat