Deux surtouts ronds en bronze doré ornés... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Deux surtouts ronds en bronze doré ornés de palmettes, à fonds de glace. L'un à trois pieds à griffes, l'autre à mascarons. Époque Empire. Diamètre: 26 cm Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat