Trois cloches de plat de forme ovale en métal... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Trois cloches de plat de forme ovale en métal argenté, pour deux, prise en forme d'anneau oblong, pour une le fretel figurant une bogue de marron sur tertre feuillagé. XIXe siècle. (Chocs). Longueur: 35,5 et 40 cm Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat