IMPERATRICE EUGENIE

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
IMPERATRICE EUGENIE
Cinq mouchoirs en linon brodés dans un angle d'un E couronné et bordés de Valenciennes (quelques rares accidents). Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat