«Trésor du Nil. R.F.». 3 pièces de 10 francs... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
«Trésor du Nil. R.F.». 3 pièces de 10 francs en argent «J.F. Champollion-Ramses II-Nefertiti». Diamètre: 40 mm SUP. Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat