«Bicentenaire de Napoléon III, 1808 - 20... - Lot 94 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
«Bicentenaire de Napoléon III, 1808 - 20 avril 2008» par H. Pansearm. Médaille en bronze. Diamètre: 69 mm SUP. Dans un écrin. Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat