Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Enfant aux légumes et fruits Huile sur toile. 99,5 x 80,5 cm Annoté: «Soria».
Mes ordres d'achat