Boucheron, signé.

Lot 175
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 27 500EUR
Boucheron, signé.
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes sertie d'un saphir de forme rectangulaire à pans coupés entre deux diamants trapèzes. Tour de doigt avec réducteur : 51,5 Poids brut : 5,2 g Accompagné d'un rapport d'analyse de CGL n°22526 d'octobre 2020 précisant : - Masse : 10,74 ct - Dimensions : 13,15 x 9,33 x 8,25 mm - Couleur : bleu vif - Provenance : Sri Lanka (Ceylan) - Pas de modification thermique constatée
Mes ordres d'achat