Bernardeau, signé.

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bernardeau, signé.
Bague en or jaune et gris 750 millièmes godronnés ornée d'une tourmaline ovale serti-clos. Tour de doigt : 55 Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat