BERNARDEAU.

Lot 90
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 5 100EUR
BERNARDEAU.
Parure en or jaune 750 millièmes martelé comprenant : collier rigide et ouvrant supportant en pendentif un motif orné d'une améthyste de forme ovale et une bague également ornée d'une améthyste ovale, signée Yves. Diamètre du collier : 14 cm Pendentif hauteur hors tout : 5,5 cm Poids brut : 145,8 g Tour de doigt : 52/53 Poids brut : 29,6 g
Mes ordres d'achat