Ensemble comprenant : un collier de trente-deux... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ensemble comprenant : un collier de trente-deux perles de culture grises en légère chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes, diamètre des perles : 13,5/14 à 11/11,5 mm Paire de boutons d'oreilles, chacun orné d'une perle de culture grise, diamètre : 12/12,5 mm. Poids brut : 94,7 g
Mes ordres d'achat