Bernardeau, signé.

Lot 63
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 050EUR
Bernardeau, signé.
Collier articulé en or jaune 750 millièmes martelé, les maillons de forme ronde, le fermoir bâtonnet. Longueur : environ 105 cm Poids :100,8 g
Mes ordres d'achat