Lot comprenant : une paire de boucles d'oreilles... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Lot comprenant : une paire de boucles d'oreilles en platine 850 millièmes et or 585 millièmes ornée d'une perle de culture blanche dans un motif serti de petits diamants, système à pince. On y joint une paire de boucles d'oreilles en or jaune 585 millièmes ornée d'une perle de culture blanche. Poids brut total : 12,6 g
Mes ordres d'achat