ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
Les Demoiselles de la Marne, 1921, pointe sèche, 27 x 40,5 cm, marges 37 x 52 cm (Lioré & Cailler 37), très belle épreuve signée, tirage à quelques épreuves signées avant le tirage à 500 épreuves pour Architecture, traces de collant au verso des marges et légère trace de passe-partout. On joint d'après le même, Saint-Tropez, affiche, belle épreuve du tirage avant la lettre, signée, dédicacée et numérotée 38/75. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat