-Broche en or gris (750 millièmes) et platine... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
-Broche en or gris (750 millièmes) et platine (850 millièmes) ajourée de forme oblongue à décor géométrique entièrement sertie de diamants taillés en rose, ronds et coussin de taille ancienne, celui du centre plus important.
Travail français vers 1920.
Longueur: 6,5 cm.
Poids brut: 11,6 g.
Mes ordres d'achat