-Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
-Broche pouvant former pendentif en or jaune (750 millièmes) ornée au centre d'un camée agate figurant une femme en buste de profil dans un entourage de diamants taillés en rose.
Hauteur: 4 cm.
Poids brut: 16,6 g.
(un diamant à ressertir)
On y joint une broche en métal sertie d'un camée coquille.
Mes ordres d'achat