Paire de flambeaux en bronze doré ornés de... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de flambeaux en bronze doré ornés de cannelures et têtes de lion. Bases rondes décorées de coquilles, l'une signée Eug. hazard, Paris. Style Louis XI V, XIX e siècle. (Petit choc à une base). Hauteur: 23 cm Diamètre: 14.5 cm
Mes ordres d'achat