Miroir à main biseauté en bronze doré, le... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir à main biseauté en bronze doré, le manche en forme de jeune femme drapée. Signé M. Jampolsky. Époque Art Nouveau. Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat