Chaufferette à pieds en bronze patiné et... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Chaufferette à pieds en bronze patiné et bronze doré ornée de rinceaux feuillagés et cannelures. Anse mobile en laiton et deux poignées en bois tourné. Époque Restauration. Hauteur: 15 cm - Largeur: 31 cm Profondeur: 16,5 cm
Mes ordres d'achat