Colonne cylindrique formant étui en bronze... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Colonne cylindrique formant étui en bronze doré gravé de rinceaux surmontée d'un amour et ornée de quatre médaillons décorés de papillons en marqueterie de pierres dures. Socle à frise de putti. XIX e siècle. (Petit accident à un médaillon). Hauteur: 15 cm
Mes ordres d'achat