Encrier en bronze doré en forme de corbeille,... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Encrier en bronze doré en forme de corbeille, le couvercle orné d'une branche fleurie amovible avec un papillon. Intérieur à deux pique-plumes, un encrier et un saupoudroir. XIX e siècle. Hauteur: 24,5 cm
Mes ordres d'achat