Petit groupe en ivoire sculpté d'un couple... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Petit groupe en ivoire sculpté d'un couple d'enfants vendangeurs. Socle colonne à base carrée en marbre noir. Début du XIX e siècle. Hauteur: 6 cm
Mes ordres d'achat