Miniature ovale fixée sous verre ornée d'un... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Miniature ovale fixée sous verre ornée d'un paysage montagneux avec chalet au premier plan. Milieu du XIX e siècle. Et médaillon en ivoire sculpté et ajouré: nymphes et char de l'Amour. Fin du XVIII e siècle. Hauteurs: 2,4 et 3,2 cm - Largeurs: 2,8 et 2,9 cm
Mes ordres d'achat